06.07.2016

Очередной технологический прорыв ЗАО «Прайм Принт Москва».

 В июле 2016 года в типографии установлена новая опция "BROADSEET COVER+".Опция может быть использована исключительно для газет формата BROADSHEET(A2) отсюда и название.
 Для производства продукта с использованием опции «COVER+» используется клеевая форсунка. Первая полоса газеты формата BROADSHEET(A2) приклеивается к следующей по всей кромке бокового правого края.Если раскрыть газету слева-направо перед нами открывается рекламное поле в формате 578×700 мм которое можно почти полностью запечатать. Нестандартная находка мгновенно бросается в глаза, органично вписываясь на разворот газеты при этом совершенно не занимая новостное пространство...
 Несущийся автомобиль на фоне заснеженных гор, элегантные костюмы,умопомрачительные платья, дорогие аксессуары, роскошные особняки, потрясающие панорамные виды - для всего этого и много другого создана разрушающая все полиграфические стереотипы газетного производста, потрясающая опция "BROADSHEET COVER+".
 Стоит особо отметить, что весь описанный выше процесс происходит в обычном режиме печати газеты без изменения графика отгрузки.


все новости москва

География печати и распространения

Сейчас в Москве